1. Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\учёба\ матем...

1. Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\учёба\ математика\ГИА . Укажите возможный полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу. 1) C:\учёба\Расписание 2) C:\учёба\математика\Расписание 3) C:\ учёба\2013\Расписание 4) C:\учёба\математика\2013\Расписание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальный каталог: 4) C:\учёба\математика\2013\Расписание