1. Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\учёба\матема...

1. Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\учёба\математика\ГИА . Укажите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу. 1) C:\учёба\2013\Расписание 2) C:\учёба\Расписание 3) C:\Расписание 4) C:\учёба\математика\Расписание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальный каталог: 2) C:\учёба\Расписание