1.Помогите решить задачи.Утром у продавца было 50 больших ёлок и 18 маленькихСколько ёлок он продал за этот день, если вечером у него осталось 23 елки 2.За 8 дней туристы-велосепидисты проехали 240 км, проезжая ежедневно одинак...

1.Помогите решить задачи.Утром у продавца было 50 больших ёлок и 18 маленькихСколько ёлок он продал за этот день, если вечером у него осталось 23 елки 2.За 8 дней туристы-велосепидисты проехали 240 км, проезжая ежедневно одинаковое расстояние.сколько километров они смогут проехать за следующие 5 дней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (50+18)-23=45 елок он продал2)(240:8)*5=150 км