1.Понятие «экономика как наука» предполагает изучение: а) объективных законов развития природы; б) способов распределение материальных благ; в) системы признаков, определяющих структуру общества; г) принципов и норм осуществлен...

1.Понятие «экономика как наука» предполагает изучение: а) объективных законов развития природы; б) способов распределение материальных благ; в) системы признаков, определяющих структуру общества; г) принципов и норм осуществления государственной власти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способов распределения материальных благ
Гость
наверное под б тут будет