1)понятие производство. 2)особенность процесса производства.3)этапы достижения главной цели экономики.4)что необходимо производителям для принятия решения.5)причина перехода к серийному производству. пожалуйста ответьте, очень ...

1)понятие производство. 2)особенность процесса производства.3)этапы достижения главной цели экономики.4)что необходимо производителям для принятия решения.5)причина перехода к серийному производству. пожалуйста ответьте, очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) экономика-это удовлетворение потребностей человека. а достичь этой цели поможет ПРОИЗВОДСТВО! 4) во внимание принимают следующее: вид продукта, привлекательность продукта для потребителя, количество или объем продукции, ресурсы, необходимые для его производства, технологию изготовления, экономичность производства. 5) сначало господствовала единичное производство. затем развитие получило Серийное производство. за счёт этого значительно расширились возможности достижения главной цели экономики. Данный процесс был обусловлен не только развитием науки и техники, но и выявленной экономистами закономерностью. 2) в процессе производства создаются как предметные экономическое блага, так и услуги.