1.Попробуй объяснить значение правила которым руководствовались русские купцы: уговор дороже денег 2.Объясни значение пословиц Хорошо дёшево не бывает;Цена по товару товар по цене ; Дорожиться товар залежиться продешевить барыш...
1.Попробуй объяснить значение правила которым руководствовались русские купцы: уговор дороже денег
2.Объясни значение пословиц Хорошо дёшево не бывает;Цена по товару товар по цене ; Дорожиться товар залежиться продешевить барышей не нажить.
ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЛИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если договорился об одной цене, даже если потом нашел более выгодное предложение-уговор дороже денег