1)Поработайте с датами :Рим праздновал тысячелетие от основания города при императоре Филиппе Арабе .В каком веке правил Филипп Араб?2)составьте рассказ от имени приезжего "один день в Риме  "ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО!!!!!

1)Поработайте с датами :Рим праздновал тысячелетие от основания города при императоре Филиппе Арабе .В каком веке правил Филипп Араб? 2)составьте рассказ от имени приезжего "один день в Риме  " ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 3 век н.э. 2. Тупо текст песни....... Боги прокляли спятивший Рим Город брошенных женщин и калек. Здесь глотают отравленный дым, Режут лезвием вены Здесь по праздникам ходят смотреть, Как в агонии бьется человек, Как пирует свирепая смерть В желтом круге арены. Словно псы, что дерутся за кость, Обреченные рвут друг другу плоть. В их глазах не азарт и не злость, Ничего кроме боли Хлеба и зрелищ народу Через край!