1)Последовательность задана формулой: an=8/n+1 Сколько членов в этой последовательности больше 1?2)Разность углов, прилежащих к одной стороне параллелограмма, равна 20°. Найдите меньший угол параллелограмма. Ответ дайте в град...

1)Последовательность задана формулой: an=8/n+1 Сколько членов в этой последовательности больше 1? 2)Разность углов, прилежащих к одной стороне параллелограмма, равна 20°. Найдите меньший угол параллелограмма. Ответ дайте в градусах. 3)В окружность с центром О вписан равносторонний треугольник АВС. Найдите градусную меру угла АОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+x+x+20+x+20=360 4x+40=360 x=80