1.Поставь пропущенное слово.Каменный уголь,торф,нефть и природный газ-это ________________ полезные ископаемые.2.Приведи примеры использования полезных ископаемых:________________________________________________________________...

1.Поставь пропущенное слово. Каменный уголь,торф,нефть и природный газ-это ________________ полезные ископаемые. 2.Приведи примеры использования полезных ископаемых:__________________________________________________________________________________________ Пожалуйста ответьте!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из угля делаются таблетки активированый уголь нефть используется при заправке машины газ используется для газовых плит торф используется как удобрение