1)Поведение присуще только ... потому что они обладают ... системой 2) Во время ... стрекозы образуют..., называемую ... . Самец прикрепляет к голове ... И происходит ... Оплодотворение при совмещении их ... 3) у стрижей совоку...

1)Поведение присуще только ... потому что они обладают ... системой 2) Во время ... стрекозы образуют..., называемую ... . Самец прикрепляет к голове ... И происходит ... Оплодотворение при совмещении их ... 3) у стрижей совокупление происходит в ..., оплодотворение является ..., чтобы выделенные самцом ..., не потерялись в воздухе Помогите плиз слова надо вписать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) животным. нервной 2) брачного периода. пару. брачным кольцом. сперматофор. оплодотворение. гамет (?) 3) в небе. непрерывным/внутренним. сперматозоиды