1.Повышая с помощью трансформатора напряжение в 4 раза...А. .. в 4 раза повышаем силу токаБ. .. в 4 раза понижаем силу тока.2. Уменьшить частоту переменного тока, то сопротивление цепи, содержащей катушку индуктивности...А. ..у...

1.Повышая с помощью трансформатора напряжение в 4 раза... А. .. в 4 раза повышаем силу тока Б. .. в 4 раза понижаем силу тока. 2. Уменьшить частоту переменного тока, то сопротивление цепи, содержащей катушку индуктивности... А. ..увеличивается Б. ..уменьшается В. ..не изменится. 3. При резонансе в электрической цепи переменного тока резко увеличивается.. А. ..частота Б. ..амплитуда силы тока В. ..сопротивление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)б 3)а панглангщашн