1.Пожары,произошедшие по причине неосторожного обращения с огнем? 2.Пожары,произошедшие по причине неисправности и неправильной эксплуатации оборудования? 3.Пожары,произошедшие по причине неправильной эксплуатации печного отопл...

1.Пожары,произошедшие по причине неосторожного обращения с огнем? 2.Пожары,произошедшие по причине неисправности и неправильной эксплуатации оборудования? 3.Пожары,произошедшие по причине неправильной эксплуатации печного отопления? 4.Пожары,произошедшие по причине шалостей детей По 3 примера,спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) курение, от костра, от искр; 2)эксплуатации электрооборудование,бытовых газовых устройств, неисправности отопительных печей и дымоходов; 3) изоляция дымоходов трубы, не допустимая высокая температура отходящих газов;