1.Правило сложения рациональных чисел с разными знаками? 2.Алгоритм сложения отрицательных чисел? 3.Правило вычитания рациональных чисел? 4.Алгебраическое определение модуля? 5.Правило сложения противоположных чисел.6.Свойство ...

1.Правило сложения рациональных чисел с разными знаками? 2.Алгоритм сложения отрицательных чисел? 3.Правило вычитания рациональных чисел? 4.Алгебраическое определение модуля? 5.Правило сложения противоположных чисел.6.Свойство нуля.Напишите ответы на эти вопросы пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родтсцьбнэжхпанхимсчыцзэ