1)Правом любого работника является:А)создание профессиональных союзовВ)соблюдение трудовой дисциплиныБ)повышение своей квалификацииГ)своевременная выплата заработной платы2)Досрочное расторжение трудового договора,возможны толь...

1)Правом любого работника является: А)создание профессиональных союзов В)соблюдение трудовой дисциплины Б)повышение своей квалификации Г)своевременная выплата заработной платы 2)Досрочное расторжение трудового договора,возможны только: А)по обоюдному согласию работника и работодателя Б)по решению суда В)за две недели до окончания работы Г)при грубом нарушении трудовой дисциплины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г Это вроде правильный
Гость
1. В 2. Г ..................