1)Предметы труда это: -То,что создано природой. -То,что получается в результате трудовой деятельности. -Средства,которые используются в процессе производства -То,на что человек направляет свой труд 2)К видам деятельности,характ...

1)Предметы труда это: -То,что создано природой. -То,что получается в результате трудовой деятельности. -Средства,которые используются в процессе производства -То,на что человек направляет свой труд 2)К видам деятельности,характерным только для человека,относятся: -труд -творчество -игра -преобразование природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)то , что получается в результате трудовой деятельности2) Творчество
Гость
1) 2,3,4 2)труд,творчество,преобразование природы.