1)предположи, с какой целью служащие магазина первоначально установили цену, шокирующую покупателя?2)какие черты предпринимательской деятельности отразил автор?3)как ты думаешь, можно ли извлечь из приведённого фрагмента какие-...
1)предположи, с какой целью служащие магазина первоначально установили цену, шокирующую покупателя?
2)какие черты предпринимательской деятельности отразил автор?
3)как ты думаешь, можно ли извлечь из приведённого фрагмента какие-то правила успешного ведения бизнеса? ответ поясни.
Плииииз сроно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
а текст можно узнать???или содержимое)