1.Представьте степень в виде произведения (3х)⁴2.  с( в верху над с маленькими " n-2 " )  умножить на c, умножить на с ( в верху " 4-n" ) Представьте выражение в виде степени. Прошу помочь! Спасибо!

1.Представьте степень в виде произведения (3х)⁴ 2.  с( в верху над с маленькими " n-2 " )  умножить на c, умножить на с ( в верху " 4-n" ) Представьте выражение в виде степени.  Прошу помочь! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex](3x)^4=3^4*x^4=81x^4\\\\c^{n-2}*c^{4-n}=c^{n-2+4-n}=c^2[/latex]