1)При быстром форматировании гибкого диска:           а)стираются файлы           б)стираются файлы и каталог диска           в)производится разметка диска на дорожки и секторы           г)стирается только каталог диска 2)Какой...

1)При быстром форматировании гибкого диска:            а)стираются файлы           б)стираются файлы и каталог диска           в)производится разметка диска на дорожки и секторы           г)стирается только каталог диска 2)Какой миниамльный объем дискового пространство может занимать файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)Один кластер. А размер кластера зависит от данных, выбранных при форматировании. Обычно 4 килобайта, хотя можно выбирать от 0,5 до 64 Кбайт.