1)При деление на правильную дробь результат будет ______ исходного числа.2)При деление на неправильную дробь,большую 1,результат будет ______ исходного числа.3)Какой смысл имеет слово "деление" в русском языке ? Сохраняется ли ...

1)При деление на правильную дробь результат будет ______ исходного числа. 2)При деление на неправильную дробь,большую 1,результат будет ______ исходного числа. 3)Какой смысл имеет слово "деление" в русском языке ? Сохраняется ли смысл этого слова,когда мы говорим о делении на дробное число ? Ответ : _______________________________________________________ ПОМОГИТЕ СРОЧНА НАДО ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) больше 2) меньше 3) деление  обычно подразумевает уменьшение исходного числа, однако при делении на правильную дробь уменьшения не происходит.