1.При каком виде трения возникает наибольшая сила трения. 2.Прибор для измерения силы. 3.Какой вид деформации происходит с резиновым жгутом, когда, взяв его за концы, разводят руки в сторону. 4. Сила, с которой Земля притягивае...

1.При каком виде трения возникает наибольшая сила трения. 2.Прибор для измерения силы. 3.Какой вид деформации происходит с резиновым жгутом, когда, взяв его за концы, разводят руки в сторону. 4. Сила, с которой Земля притягивает к себе тела. 5. Сила, возникающая при деформировании тела. 6. Вид деформации при свивании тонких проволочек в жгут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сила покоя 2. Динамометр 3. Растяжение 4. Сила тяжести 5. Сила упругости 6. Кручение