. 1.При пластическом обмене не происходит 1) Синтез белков и липидов 2) Расщепление жиров и белков 3) Фотосинтез и хемосинтез 4) Синтез нуклеиновых кислот 2.Реакции пластического и энергетического обмена: 1) ...

. 1.При пластическом обмене не происходит 1) Синтез белков и липидов 2) Расщепление жиров и белков 3) Фотосинтез и хемосинтез 4) Синтез нуклеиновых кислот 2.Реакции пластического и энергетического обмена: 1) Идут с выделением энергии 2) Идут с участием ферментов 3) Происходит на рибосомах 4) Требует наличие кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
¹ 1)4)3) ² 4)2) ЭТО ВСЁ,ЧТО Я ЗГАЮ... ИЗВИНИ,ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ! ПЕРВЫЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ НА ТАКОЙ ВОПРОС!