1)причины революции в США 18 века2)события революции в США 3) итоги революции в США

1)причины революции в США 18 века 2)события революции в США 3) итоги революции в США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "бостонская бойня" обстрел мирных жителей "бостонское чаепитие", группа смельчаков выбросила чай в воду никто не хотел уступать друг другу(ни Америка ни Англия) 2) - 3)- Англия признала независимость США в Америке теперь главой исполнительной власти был президент