1.Придумайте и запишите предложения с однородными членами,используя данные грамматические основы:1)Яблоня зацвела.2)Ветер выл.3)Наступила осень.2.Преобразуйте поолучившиеся предложения в сложные.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

1.Придумайте и запишите предложения с однородными членами,используя данные грамматические основы: 1)Яблоня зацвела. 2)Ветер выл. 3)Наступила осень. 2.Преобразуйте поолучившиеся предложения в сложные. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоня зацвела и распустиласьветер выл и стонал наступила прекрасная осень
Гость
1) В саду зацвела яблоня 2)На улице выл ветер 3)После лета наступила осень 1) В саду зацвела яблоня,очень красивая,начало вкусно  пахнуть. 2)На улице выл ветер,я сильно простудился(ась) 3)После лета наступила осень,только сейчас я начал думать о учёбе