1.Придумайте ситуацию (например, когда вы оказывается в роли покупателя в магазине канцелярских товаров), регулируемую нормами гражданского права. Поясните, кто в данной ситуации выступает в роли субъектов - участников право от...

1.Придумайте ситуацию (например, когда вы оказывается в роли покупателя в магазине канцелярских товаров), регулируемую нормами гражданского права. Поясните, кто в данной ситуации выступает в роли субъектов - участников право отношений. 2. Регулируется ли нормами гражданского права следующие ситуации? Свой ответ обоснуй те. 1) Олег взял в долг деньги у своего друга; 2)Татьяна купила шубу в магазине; 3) Виктор заключил договорюсь за директором фирмы "N", по которому он будет работать автослесарем 4 дня в неделю. 4*. Придумайте несколько ситуаций, когда имущественные отношения требуют вмешательства судебных властей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 покупаешь ручку ты с продавцом субъекты, а ручка объект покупки