1)Приведи примеры в истории которые можно назвать бродячими историями,2)сколько частей как правило басни как они называются где может находиться та часть которая содержит вывод 3)сочинени басню в которой будет такая мораль люби...

1)Приведи примеры в истории которые можно назвать бродячими историями,2)сколько частей как правило басни как они называются где может находиться та часть которая содержит вывод 3)сочинени басню в которой будет такая мораль любишь кататься люби и саночки возить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компоты любит мальчик Ваня Он пьет их утром и в обед, Попьет  компот с детьми играя, Пьет надо это или нет. Пришла пора тут урожая, И мама, папа все на сбор, Семьей все вышли потрудиться,  Зовут все Ваню - он бегом. Какой помощник! вы решили? Да, нет, о них он убежал. К труду его не приучили Лентяй он был и хулиган. Пришла зима... И что же  Ваня? Компота хочется ему. Да только мама отвечает: Компота нет. Он там в снегу.