1)Приведите примеры использования роботов в различных сферах деятельности. 2)Приведите примеры использования информационных и коммуникационных технологий.

1)Приведите примеры использования роботов в различных сферах деятельности.  2)Приведите примеры использования информационных и коммуникационных технологий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) например в военной сфере маленьких роботов используют для скачивания информации. 2)детям в младших классах показывают различную информацию на компьютере.