Помогите,пожалуйста,заменить первую букву,что бы получилось другое слово.bed-block- pan-pet-life-box-rat-now-glue-snow-men-nine-а здесь вторую sun-love-too-

Помогите,пожалуйста,заменить первую букву,что бы получилось другое слово. bed- block-  pan- pet- life- box- rat- now- glue- snow- men- nine- а здесь вторую  sun- love- too-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bed-red block- clock pan-van pet-set life-wife box-fox rat-hat now-cow glue-blue snow-know men-ten nine-fine sun-son love- live too-two