1.Прочитай слова.какими звуками они различаются?какими буквами обозначены эти звуки?Подчеркнут их. Сом-дом-лом,бак-бук-бык,пиалка-полка-палка,ветка-сетка-метка. 2.чудесные превращения слов.замкам один звук другим и напиши новые...

1.Прочитай слова.какими звуками они различаются?какими буквами обозначены эти звуки?Подчеркнут их. Сом-дом-лом,бак-бук-бык,пиалка-полка-палка,ветка-сетка-метка. 2.чудесные превращения слов.замкам один звук другим и напиши новые слова с новой буквой. Бок-бак: Дом-...?; Тачка-...? Бочка-...? Сыр -...? Корка -...? Сон -...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом-дым Тачка- точка Бочка-кочка Сыр- сын Корка- норка Сон- сын