1)Прочитайте и впишите сравнения. Подчеркните их и слова, к которому они относятся.Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя; То, ________, она завоет, То заплачет, _______.2)О чем просит поэт няню? Выпишите пропущенные слова....

1)Прочитайте и впишите сравнения. Подчеркните их и слова, к которому они относятся. Буря мглою небо кроет,  Вихри снежные крутя; То, ________, она завоет, То заплачет, _______. 2)О чем просит поэт няню? Выпишите пропущенные слова. Спой мне песню, как _______ Тихо за морем жила; Спой мне песню, как _______ За водой поутру шла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как зверь, как дитя, синица, девица
Гость
1) Буря мглою небо кроет,  Вихри снежные крутя;  То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя. 2) Спой мне песню, как синица Тихо за морем жила; Спой мне песню, как девица За водой поутру шла.