1.Прочитайте тексты. Какими средствами выразительности достигается в них юмористическое содержание? 1)Велосипед меня понёс. Понёс куда-то под откос. Он там остался бес колёс, И дальше я его понёс... (...

1.Прочитайте тексты. Какими средствами выразительности достигается в них юмористическое содержание? 1)Велосипед меня понёс. Понёс куда-то под откос. Он там остался бес колёс, И дальше я его понёс... (О.Григорьев) 2) Вечером девочка Мила В садике клумбу разбила. Брат её мальчик Иван Тоже разбил... Стакан! (О.Григорьев) 3) - У тебя в журнале двойка. Почему ты её не исправляешь? - спросили у Гены. - Не могу. Журнал у учительницы. (О.Григорьев)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-у тебя в журнале двойка. почему ты её не исправляешь? -(короче 3)