1.Произведения, которые создал А.И. Куприн 2.Современниками А.А. Фета и Ф.И. Тютчева являются 3.Действие романа Л.Н. Толстого «Война и мир» где происходит в (на) 4.Классические произведения мировой литературы, переведенные на р...

1.Произведения, которые создал А.И. Куприн 2.Современниками А.А. Фета и Ф.И. Тютчева являются 3.Действие романа Л.Н. Толстого «Война и мир» где происходит в (на) 4.Классические произведения мировой литературы, переведенные на русский язык Б.Л. Пастернаком 5.Произведения, написанные Ф. Стендалем 6.Среди названных природных явлений предвестниками несчастья в романе Г.Г. Маркеса «Сто лет одиночества» стали 7.Причины, которые побудили профессора Хиггинса, главного героя пьесы Б. Шоу «Пигмалион», взяться за обучение Элизы Дулитл 8.Произведения, созданные М.А. Булгаковым 9.Определяющими чертами литературы постмодернизма являются 10.Произведеия, написанные М.Горьким 11.Произведения, написанные И.А. Гончаровым 12.Особенности творчества Н.А. Некрасова 13.Приёмы создания комического в творчестве М.Е. Салтыкова-Щедрина 14.Герои произведений Оноре де Бальзака 15.«Двойники» Раскольникова (по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание») 16.С.А. Есенина является автором стихотворений 17.Направлениями поэзии «серебряного века» являются 18.Героями произведений А. И. Солженицына являются 19.Художественное новаторство Э. Хемингуэя проявилось в 20.Слагаемые «магического реализма» Г.Г. Маркеса 21.Основные факты из биографического очерка об И.А. Гончарове 22.Особенности творчества Ф.И. Тютчева 23.Персонажи романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» 24.Имена героев произведений Оноре де Бальзака 25.На главном герое повести Н.С. Лескова «Очарованный странник» лежит грех убийства 26.Представители так называемой «лагерной прозы» 27.Исторические лица в романе М.А. Шолохова «Тихий Дон» 28.Поэтами–футуристами были 29.Произведения, принадлежащие перу В.П. Астафьева 30.Основные принципы постмодернизма 31.Основные принципы писательского труда И.А. Гончарова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне лень это читать не то что отвечал