1)Пронамируйте в правильном порядке этапы разработки программы. ¤Тестирование и отладка. ¤Запись программы на языке программирования. ¤Применение программы. ¤Анализ требований к проекту. ¤Разработка проекта программы. 2)Выберит...

1)Пронамируйте в правильном порядке этапы разработки программы. ¤Тестирование и отладка. ¤Запись программы на языке программирования. ¤Применение программы. ¤Анализ требований к проекту. ¤Разработка проекта программы. 2)Выберите правильную запись условного оператора. А)if c>4 c=a c=b B)if c==4 c=a else c=b C)if d=4 c=a else: c=b D)if d=4 c=a else: c=b Помогите пожалуйста!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1. Анализ требований к проекту. 2. Разработка проекта программы. 3. Запись программы на языке программирования. 4. Тестирование и отладка. 5. Применение программы. 2) В) Последние два варианта ответов одинаковы.