1)Пропорциональна ли длина окружности её радиуса?2)напишите формулу площади круга.3)пропорциональна ли площадь круга длине его радиуса?Кто хоть один ответ знает пишите:)

1)Пропорциональна ли длина окружности её радиуса? 2)напишите формулу площади круга. 3)пропорциональна ли площадь круга длине его радиуса? Кто хоть один ответ знает пишите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)радиус*радиус*3.14(число пи ) 3)нет пиши лучший ответ