1.Просто вещество- неметалл. а) Алюминий б) Магний в) графит г)Железо 2. Агрегатное состояние простого вещества красного фосфора при обычных условиях: а) газообразное б) Жидкое в) твердое 3. Металлической химической связью обр...

1.Просто вещество- неметалл. а) Алюминий б) Магний в) графит г)Железо 2. Агрегатное состояние простого вещества красного фосфора при обычных условиях: а) газообразное б) Жидкое в) твердое 3. Металлической химической связью образовано вещество: а) алмаз б) поваренная соль в) водород г) медь 4. Аллотропная модификация углерода: а) озон б) красный фосфор в) алмаз г) Белый фосфор 5. Масса 2 ммоль углекислого газа CO2 равна: а)28мг. б) 44мг в) 56 мг г) 88мг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в)графит(тк это углерод ) 2-в 3-г 4--в 5-г