1.Проверяемые  безударные гласные корня 2. Не проверяемые гласные корня  в эти в таблицы нужно распределить следующие слова:Далёкий,солёный,помириться,могучий,вбегают,конфета,обновить,подвязать,лиловый,пахучий,золотистый,вертик...

1.Проверяемые  безударные гласные корня  2. Не проверяемые гласные корня   в эти в таблицы нужно распределить следующие слова: Далёкий,солёный,помириться,могучий,вбегают,конфета,обновить,подвязать,лиловый,пахучий,золотистый,вертикальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.далёкий, солёный, помириться, вбегают, обновить, подвязать, лиловый, пахучий, золотистый. 2.могучий, конфета, вертикальный.