1)Птиц от перегривания защщает? 2)чем выкармливают зерноядные птицы птенцов? 3)Какая кровь поступает у птиц ко всем оргонам крому легких? 4)Готовые оргонические вещества заглатывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. От перегрева птиц защищает пух 2. Чаще всего насекомыми 3. Чистая артериальная кровь 4. Заглатывают готовые органические вещества