1. Радиоуправляемый электрокар массой 50 кг движет¬ся по полигону так, что его координаты изменяются по закону: х = 2(t t2) (см); у = 26 16t – 5t2 (см). Чему равен импульс электрокара к концу 4-й секунды?

1. Радиоуправляемый электрокар массой 50 кг движет¬ся по полигону так, что его координаты изменяются по закону: х = 2(t t2) (см); у = 26 16t – 5t2 (см). Чему равен импульс электрокара к концу 4-й секунды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость найди и решу
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы