1раскажите где дети могут получять знаия и умения до школы                                             2чем школа где ты учишся отличяеться от старои русскои школы                                        3как вы понимаите послов...

1раскажите где дети могут получять знаия и умения до школы                                             2чем школа где ты учишся отличяеться от старои русскои школы                                        3как вы понимаите пословицу учится отличяется от сторои русскои школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До школы дети  могут получать знания и умения в различных дошкольных заведениях (детских садах) или же дома (если родители будутобучать детей). Современные школы многим отличаются от старинных. Раньше не было подразделения на общеобразовательные и гимназические классы, а ещё раньше - в школе был только один класс, например.