1.Расположите элементы по возрастанию неметаллических свойств:C,N,O; Al, S,Cl;,C,Sn Si 2.Расположите элементы в порядке увеличения металлических свойств: Na,Li,K ; S...

1.Расположите элементы по возрастанию неметаллических свойств:C,N,O; Al, S,Cl;,C,Sn Si 2.Расположите элементы в порядке увеличения металлических свойств: Na,Li,K ; Si,Na,Al 3.Расположите хим. элементы в порядке уменьшения неметаллических свойств: F,Cl,Br; Br, Se,As; N, P, As
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  C, N, O Al, S, Cl Sn, Si, C 2.  Li, Na, K Si, Al, Na 3. F,Cl,Br Br, Se,As N, P, As