1.Расположите в хронологической последовательности события: а) появление неравенства б) переход к соседской общине в) зарожение классов г) улучшение способов земледелия д) возникновение государства 2. Заполните пропуски: А) Имп...

1.Расположите в хронологической последовательности события: а) появление неравенства б) переход к соседской общине в) зарожение классов г) улучшение способов земледелия д) возникновение государства 2. Заполните пропуски: А) Империя Карла Великого по Верденскому договору _____ года была разделена на _____ части. Б) Карл Великий совершил _____ военных похода и _____ возгласил сам. 3. Заполни пропуск: Период правления Карла Великого назван эпохой _____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. а) 843 года; 3 части (если необходимо их перечислить, напиши мне) б) 53; 27 3. Каролингского возрождения