1.Распределите имена существительныена группы:а)мягкий  согласный перед е.б)твёрдый согласный перед е.в)и твердый и мягкий согласный перед е.Фанера,экспресс,энергия,термин,лотерея,бассейн,темп,центнер,купе,тест. 2.фонетический ...

1.Распределите имена существительныена группы:а)мягкий  согласный перед е.б)твёрдый согласный перед е.в)и твердый и мягкий согласный перед е. Фанера,экспресс,энергия,термин,лотерея,бассейн,темп,центнер,купе,тест. 2.фонетический разбор слова центнер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Фанера,термин,центнер,потерея б)экспресс,энергия,бассейн,темп,купе,тест. Ц-(Ц) согл,глух.тв е-(Э) глас.удар н-(н) согл зв тв т-(Т) согл тв глух н-(н') СОГЛ МЯГК ЗВ Е-(Э) ГЛАС БЕЗУД Р-(Р) согл глух тв 7букв 7 звуков