1)Рассчитайте какой объём азота при нормальных условиях образуется при разложении 170 г аммиака.Какое количество водорода при этом выделится?2)Найдите какая масса воды выделится и какой объём углекислого газа при нормальных усл...

1)Рассчитайте какой объём азота при нормальных условиях образуется при разложении 170 г аммиака.Какое количество водорода при этом выделится? 2)Найдите какая масса воды выделится и какой объём углекислого газа при нормальных условиях при разложении 6.2 г угольной кислоты? ЛЮДИИИИИ!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m(H20)=1.8 v(CO2)=2.24 ответ приблизительный