1)Расскажите об отношении Данилушки к миру окружающей его природы.                           2)Почему старый мастер Прокопьич так быстро "потеплел"к Данилушке .                               из сказки каменый цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не знаю(кажется, он во всем замечал красоту как на камне и узоры тоже) 2)потому что он был сирота и у него был талант к его делу