1.Расставьте имена правителей хронологическом последовательности: А-Василий Шуйский Б-Федор Годунов В-Петр 1 Г-Михаил Романов 2.что является памятником культуры 17 века? Три ответа 1-собор Василия Блаженного 2-"повесть о Шемяк...

1.Расставьте имена правителей хронологическом последовательности: А-Василий Шуйский Б-Федор Годунов В-Петр 1 Г-Михаил Романов 2.что является памятником культуры 17 века? Три ответа 1-собор Василия Блаженного 2-"повесть о Шемякином суде" 3-церковь Покрова в Филях 4-"синопсис" 5-"троица"Андрея Рублёва Пожалуйста !!!ответьте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б- Федор Годунов     А- Василий Шуйский     Г - Михаил Романов     В- Петр 1 2) 2-"повесть о Шемякином суде"     3-церковь Покрова в Филях      4-"синопсис"
Гость
1- б а в 2- 1 если ответ понравился сделай пожалуйста его лучшим