1Расставте скобки в левой части выражения 2:3:4:5:6=5 так чтобы получилось верное равенство 2дана пропорция a:b=c:d докажить что верна пропорция a:b=(a+c):(b+d) верноли что также верна пропорция a:b=(a*c):(b*d) 3 на диагонали B...

1Расставте скобки в левой части выражения 2:3:4:5:6=5 так чтобы получилось верное равенство 2дана пропорция a:b=c:d докажить что верна пропорция a:b=(a+c):(b+d) верноли что также верна пропорция a:b=(a*c):(b*d) 3 на диагонали BD квадрата ABCD взяты точки E и F так что прямая AE пересекает сторону BC в точке M а AF пересекает сторону CD в точке N и CM=CN Найдите длинну диагонали квадрата если BE=3 EF=4 4Можноли записать натуральные числа от 1 до 16 в строку так  что бы сумма любых четырех подряд идущих чисел делилась на 3 нацело (числа не должны повторяться)