1.Расставьте в правильном порядке части кишечника: а)аппендикс б)двенадцатиперстная кишка в)слепая кишка г)тонкая кишка д)прямая кишка е)толстая кишка 2.Стенки воросинок состоят из одного слоя ткани: а)соединительной ...

1.Расставьте в правильном порядке части кишечника: а)аппендикс б)двенадцатиперстная кишка в)слепая кишка г)тонкая кишка д)прямая кишка е)толстая кишка 2.Стенки воросинок состоят из одного слоя ткани: а)соединительной б)гладкой мышечной в)эпителиальной г)поперечнополосатой мышечной 3.Дополните: Роль воросинок заключается в том что.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г, б, в, а, е, д 2. в 3. ворсинки участвуют в всасывании белков, жиров и углеводом