1.Расстояния между молекулами в твёрдом,жидком,газообразно веществе.2.Подвижность молекул в твёрдом,жидком,газообразно веществе.3. Взаимодействие между молекулами в твёрдом,жидком,газообразно веществе.

1.Расстояния между молекулами в твёрдом,жидком,газообразно веществе. 2.Подвижность молекул в твёрдом,жидком,газообразно веществе. 3. Взаимодействие между молекулами в твёрдом,жидком,газообразно веществе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В твёрдом очень маленькое расстояние.    В жидком не большое растояние между молекулами     В газообразом большое растояние между молекулами