1.РАЗБЕРИ ПО СОСТАВУ СЛОВА-теннис-теннисист-теннисисткалыжи-лыжник-лыжницалетать-лётчик-лётчица

1.РАЗБЕРИ ПО СОСТАВУ СЛОВА- теннис-теннисист-теннисистка лыжи-лыжник-лыжница летать-лётчик-лётчица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теннис - корень, теннисист - ИСТ - суффикс теннисистка -  К суффикс А окончание лыжи - ЛЫЖ корень, Ы окончание, лыжник НИК - суффикс, лыжница - НИЦ суффикс А окончание летать - ЛЕТ корень,  АТЬ суффикс, летчик - ЧИК суффикс, летчица - ЧИЦ суффикс А окончание