1.Раздели на слоги слова: воробьиное, корабли, большое Ответ: 2.Запиши количество букв и звуков в словах. Письмо - ____букв, _____ звуков Компьютер - ___ букв, ___ звуков Программа - ___ букв, ___ звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 6 б, 5 зв 2- 9 б, 9 зв 3- 9 б, 8 зв
Гость
1 во робь и но е , ко раб ли , боль шо е 2 Письмо 6 букв 5 звуков компьютер 9 букв9звуков программа 9 букв 8 звуков