1раздели слова на две группы .семья соль вьюга метель пальма веселье платье вальс варенье гость друзья коньки воробьи .2 раздели слова для переноса .платье подьехать копье обезьяна льет.

1раздели слова на две группы . семья соль вьюга метель пальма веселье платье вальс варенье гость друзья коньки воробьи . 2 раздели слова для переноса . платье подьехать копье обезьяна льет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пла-тье, подъе-хать,ко-пье,обе-зьяна,ль-ет
Гость
1 группа                  2 группа семья                     все остальные слова гость друзья воробьи    пла-тье  подъе-хать ко-пье обезь-яна ль-ет